Некоторые люди видимо считают, что как только вам исполняется 50 лет, жизнь на земле немедленно заканчивается

Дальше или чёрный квадрат, или синий туман, если вы ещё в состоянии пропустить рюмочку, другую.
Собственно, описать своё представление о старости наверно смогли бы очень многие пользователи интернета. Это занятие, как мне кажется, очень увлекательное. А самое интересное, что молодые люди в такой ситуации чаще всего описывают не свою будущую старость, а старость своих знакомых или родственников, которую они видели своими глазами. Но это совсем не то и никто из читателей такого сайта никогда не поверят, что они станут именно такими. Недавно один из порталов в российском интернете объявил не то конкурс или просто увеселительное мероприятие картинки день пожилого человека.
Не знаю, как вы, а лично мне совершенно не хочется придумывать то, к чему никто из нас совершенно не стремиться.

Вот что мне прежде всего приходит на ум, если бы меня попросили написать сочинение на эту тему:
Минимальная пенсия – 100 тысяч рублей в месяц.
1. Все лекарства для пенсов продаются бесплатно. Вернее, они просто вам выдаются в аптеке, а счета на оплату приходят детям или молодым родственникам пенсионера.
2. Если, дети или родственники пожилого человека не успели вовремя оплатить эти расходы, то они штрафуются в двойном размере.
3. Конечно, ежегодный бесплатный отдых в ближайших домах отдыха.
4. Если родственники пенсионеров все расходы на пенсионера оплачивают вовремя, то они получают различные бонусы от государства, на пример бесплатный проезд по городу включая такси.
Казалось бы, а причём тут портал BOGATYR.CLUB. Да просто интересно, как поведут себя пользователи, которые уже привыкли, что этот сайт всегда предлагает различные фоны и обои для всяких сайтов. В настоящее время на сайте BOGATYR.CLUB вы можете подобрать прекрасные фоны:
• Красивый фон для баннера, не менее загадочный фон времена года.
• Полупрозрачный серый фон, фон Васильки и фон красивого заката.
• Прикольный новогодний фон, красивый фон неон и прекрасный фон для визитки
• Все материалы на портале BOGATYR.CLUB подобраны с большим вкусом. Чувствуется, что художники славно потрудились над сайтом BOGATYR.CLUB.
Это не прошло даром. Все фоны прекрасно запомнились и на сайте BOGATYR.CLUB и в вашей никогда не засыпающей памяти.
Ну что ж, друзья, с наступающим Новым годом вас! На новый год портал BOGATYR.CLUB вообще будет блистать! Теперь вы знаете, где взять прекрасные украшения для вашего сайта!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.