Использование визы Гренада для россиян

Возрастает популярность миграционной программы Гренады. Гражданство этого островного государства является привлекательным вариантом для тех, кто заинтересован в получении второго паспорта на выгодных условиях, когда нужна Гренада Виза Для Россиян. Гражданство Гренады предоставляет исключительные возможности для развития бизнеса на международном уровне, оптимизации налоговой нагрузки, безвизового режима, а также для проживания всей семьи в комфортных и безопасных условиях.

Программа гражданства Гренады позволяет стать обладателем паспорта этого карибского государства в короткие сроки и относительно недорого. Есть два основных варианта получения гражданства: инвестиции в недвижимость или инвестиции в государственный фонд НТФ. Вне зависимости от того, какой вариант будет предпочтительнее, паспорт Гренады дает своему владельцу следующие преимущества.

Можно оптимизировать налоговую нагрузку. Налоговая политика Гренады ориентирована на создание максимально комфортных условий для ведения международного бизнеса: минимизация налогов помогла снизить налоговую нагрузку на владельцев паспортов этого государства. Система налогообложения не предусматривает уплаты налога на прирост капитала, а также налога на доходы физических лиц, которые были получены из иностранных источников. Кроме того, в Гренаде отсутствуют налоги на дарения и наследство. Ставка налога на владение недвижимостью составляет 0-0,5%;
Безвизовый въезд в более чем 130 стран. Обладатели паспорта Гренады могут беспрепятственно посещать огромное количество стран, в том числе Великобританию, страны Шенгенского соглашения, Сингапур и Гонконг. Этотпредоставляет прекрасные возможности как для деловых поездок, так и для отдыха. Кроме того, Гренада была одним из первых карибских государств, предоставивших своим гражданам возможность посещать Китай без визы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.