Какие правильные принципы действий в каякинге

Вы должны понять, как добиться плавного входа в воду, прежде чем начать свое приключение на байдарках. Ниже приведены способы спуска лодки на воду. Сейчас всегда открыта don-kayak.ru Байдарочная станция DON KAYAK.

1. Поставьте каяк на край воды с достаточным количеством воды, чтобы он мог плавать и не уплывал. Это поможет вам контролировать лодку, когда вы садитесь в нее.

2. Сохраняйте вес, даже когда входите в лодку, и используйте весло, чтобы сохранять устойчивость. Вы можете сначала поставить одну ногу, а затем вставить другую ногу.

3. Теперь, когда вы находитесь в кабине, вы можете запустить лодку. Положите весло перед собой и опустите его в воду. Одной лопастью можно поймать берег и столкнуть лодку в открытую воду.

4. Начните грести, чтобы продвигать каяк вперед.
Кататься на байдарках легко, и эта статья — отличное руководство по каякингу. Вот почему каякинг — это спорт для всех. Тем не менее, вам нужно использовать правильную технику, чтобы не напрягать тело, когда вы погружаете весло и продвигаетесь вперед. Таким образом, вам не нужно истощаться при обучении каякингу, вместо этого вы должны правильно расположить свое тело. Правильная осанка поможет вам эффективно использовать свое тело. Таким образом, вам нужно расслабить плечи, сесть прямо, открыть грудь для легкого дыхания и не опираться на спинку.

Отрегулируйте подножки так, чтобы ваши колени могли слегка сгибаться, свободно вытягиваться и прижиматься к лодке, когда вам нужно больше равновесия. Более того, держите ноги вместе для лучшего вращения туловища и эффективной гребли.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.