Фермерские продукты на дом с доставкой в СПб, купить рыбу, купить красную икру в Спб.

Я когда очень хочу рыбу купить в Спб, то первое, что я делаю – это сажусь в кресло с ноутбуком. Ну не буду же я зимой, как мальчишка бегать по рыбным магазинам. Тем более ничего вкусного или того, чтобы мне хотелось покушать, там нет. Всю самую вкусную рыбу надо заказывать только в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА. Об этом в Петербурге знают все. Они даже принимают заказы на рыбу от ресторанов. Потому что рестораны не могут достать нужную им рыбу и рыбные изделия, а у интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА такой проблемы нет. Потому что они профессионалы своего дела. Особенно они знают толк в рыбных продуктах.
Посмотрите, что интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА рекомендует всем в последнее время:
1. Судак свежий охлаждённый – 547 рублей/кг.
2. Треска свежая охлажденная – 487 рублей/кг.
3. Форель свежая радужная – 834 рублей/кг.
4. Карп свежий – всего 297 рублей/кг.
5. Лосось охлаждённый – 1199 рублей/кг.
Правда я должен предупредить вас, что лосось обойдется вам в 5995 рублей, потому что никто вам от него не будет отрезать 300 грамм, которые вам нужны. Всё или ничего – таков закон рыбных торгов! Мне кажется, что это совершенно правильно. Не можете заплатить 6000 рублей сами, значить скооперируйтесь с родственниками и друзьями. Купите всю рыбу, а потом делите её, как хотите. Поэтому больших рыб обычно покупают рыбные рестораны. Они там быстро расправляются с рыбными тушами. Людей же к ним много приходит. Да и рыбакам так проще. Представляете какая морока продавать рыбу кусочками?

Ну вы не отчаивайтесь для вас в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА найдётся рыбка и помельче, а может быть даже и вкуснее. Я же не знаю ваши вкусы. Смотрите что еще есть в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА:
• Чехонь вяленая ладожская (это рыбка небольшая) – всего 204 рубля за 300 грамм;
• Стейк из сёмги (он нарезан на стейки) – всего 1099 рублей/кг (на сайте пишут, что привезут бесплатно);
• Сибас охлаждённый – 350 рублей. Рыбки по 300-400 грамм;
• Лещ средний свежий – 219 рублей/кг. Удобная рыба. Каждая рыбка весит ~ 1000 г. можно покупать по рыбно;
• Сельдь слабосолёная – 92 рубля за одну рыбку (~ 400 г). Тоже удобная рыбка.
Видите, какая морока начинается, когда рыбу нельзя делить. Я раньше, как-то об этом не задумывался. Не зря в кино показывают, что в фильмах рыбаки обычно продают целую рыбу, хотя, наверно, если эту рыбу продавать по кусочкам, то получится выгоднее для рыбака. И, конечно, ресторанам выгоднее покупать одну большую рыбу, а потом её разделывать на несколько блюд. Теперь буду знать. Да и вы тоже.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.